testo link Excel easy Excel facile: Как создать расписание в EXCEL - Как управлять встречи с EXCEL - Календарь назначения и сроки с EXCEL

mercoledì 11 dicembre 2013

Как создать расписание в EXCEL - Как управлять встречи с EXCEL - Календарь назначения и сроки с EXCEL

В EXCEL можно создать повестку дня для управления назначения и сроки.

Как создать повестку дня в EXCEL, как создать график в EXCEL, вот подробности:

1) Мы создаем нашу повестку дня назначения или сроки, сначала написать первую дату, что мы заинтересованы в таком понедельник, 2 января 2012 года.

2) Мы отформатировать нашу дату пользовательского поэтому вы можете увидеть также день недели (понедельник, вторник, и т.д.), нажав правую кнопку мыши и выберите "Формат ячеек", как в примере ниже.
3) Затем выберите окно с указанием даты и той, рядом с ним, на что мы ставим края и протяните ее вниз, нажав на нижнем правом углу и тянут вниз, пока вы не получите всю неделю с понедельника по воскресенье.
4) Теперь мы цвет зеленый в субботу и воскресенье, чтобы лучше подчеркнуть дни недели. 
5) Выберите всю неделю включая право коробки и нажав на нижнем правом выбора сопротивления вниз по желанию в течение нескольких сотен строк.
6) Таким образом EXCEL создает много недель после первого, все с тем же форматированием и в субботу и воскресенье evidenziari, если вы перетащите рисовать много линий мы можем также создать повестку дня ряда лет в одном кадре.
7) Теперь мы поставим в соответствие с первого понедельника в левом поле номер 1, чтобы указать, что это наша первая неделя нашей повестки дня.
8) выберите коробки числом 1 в том числе до одной стороне в первое воскресенье, а затем перейти, как обычно в правом нижнем углу и нажмите и перетащите вниз.
9) Таким образом, каждый понедельник в течение следующих недель пронумерован в прогрессивным образом. 
10) Теперь мы должны вставить элемент управления стрелками для быстрого выбора недель, из бумаги «Развитие» и на вкладке "Вставка" выберите стрелки, чтобы управлять ими и создать его в том духе, мы оставили на вершине нашей повестке дня.
11) Мы нажмите на стрелки, чтобы управлять с помощью правой кнопки мыши и выберите «Формат объекта».
12), чтобы выбрать из этого числа (1) и до достижения этого числа (300), и мы указываем, на котором поле, чтобы получить результат нашего выбора с контрольными стрелками.
13) Далее к элементам управления стрелками мы создали таблицу, в которой указать, семь дней в неделю в течение четырех недель, один под другим.
14) Таким образом, в первом поле нашего стола мы пишем нашу формулу "CERCAVERTICALE", где мы ищем в колонках «А» и «В» в понедельник недели, соответствующий выбора, сделанного со стрелкой.
То есть, если мы выбрали с стрелка 1 CERCAVERTICALE мы найдем формулу, в понедельник недели один (это 2 января 2012), если мы изменим выбор вы найдете в понедельник нового неделю выбранной, и так далее.
15) Таким образом, формула выглядит в колонках А и В, которая в понедельник, соответствующее выбора, сделанного со стрелкой.
16) В клетке рядом с одной, содержащей формулу CERCAVERTICALE, просто написать простую формулу, то есть сказать, что содержимое ячейки должны добавить 1 сторона, поэтому мы написали на поле рядом с найденной по формуле, а именно Вторник.
17) В поле под первой даты нужно написать unaltro CERCAVERTICALE, но где он говорит, чтобы смотреть в колонках Дата н.э. выше, а затем получить комментарии написаны на стороне.
Эта формула идет затем скопированы все другие коробки небесное.
18) Вместо розовых коробках, где мы хотим быть написаны даты, просто использовать простые формулы, которые добавляют 1 к предыдущему поле ниже, чтобы получить все даты после первого понедельника в первом поле получили розовый.
19) Теперь мы должны написать наши встречи или сроки нашей повестки дня ниже.
Рядом с даты, которая интересует нас написать наши замечания к напоминаний
20) Наконец теперь появляются в нашем списке все назначения и сроки сроков, указанных в таблице.
21) Если вы нажмете на стрелки, чтобы управлять, но мы можем выбрать другой понедельник и таблица автоматически обновляется и сдвигает все комментарии по новым датам.
Мы можем повторить выбор с помощью клавиш со стрелками для управления как вперед, так и назад столько раз, сколько мы хотим.
Этот стиль стол и планирование очень полезно для печати и дает нам график встреч или сроков для сроки 4 недели.
Очевидно, что все работает, и это имеет смысл, если у нас есть предвидение, чтобы обновить повестку дня ниже и распечатать недельный график, что происходит с ним.